Меню

Май-2017 на телеканале «Продвижение» будет ярким!

Май-2017 на телеканале «Продвижение» будет ярким! - телеканал "Продвижение"
Телеканал «Продвижение» объявляет в своем эфире «Яркий май». Позитив Праздника Весны и Труда, радость Дня Победы и предвкушение лета программная дирекция телеканала проецирует на весь месяц.

«Мы решили не разбивать богатый событиями май на отдельные темы, а наоборот объединить его единым промо, представив телезрителям яркое «цветущее» эфирное оформление, ряд новых сериалов и интересных документальных проектов, подготовленных нашими коллегами с канала ТРО. Соответствующая «Яркому маю» графика и в целом визуальное решение «упаковки» анонсов и телепрограммы вкупе с аккордами «Майского вальса» будут радовать зрителей и создавать отличное праздничное настроение», - пояснил программный директор ТК «Продвижение» Сергей Симаков.

Новинки появятся практически во всех линейках телеканала «Продвижение», включая детский контент, документальные и кинослоты. Так, со 2 мая начнется показ цикла «Человечество: история всех нас» (2012, США, КиноПоиск 7.467 / 199), а с 5 мая - сериала «Команда» (2015, Швейцария, Австрия, Германия, Бельгия, КиноПоиск 6.778 / 115). 10 мая стартует марафон всех сезонов культового английского сериала «Чисто английские убийства». Уже 15 мая в программе появится новый сериал «Женский роман» (2004, Россия, КиноПоиск 5.588 / 124), с 22 мая - мини-сериал «Водоворот чужих желаний» (2013, Россия, КиноПоиск 5.436 / 83). В завершении месяца, 29 мая, выйдет сериал «Каникулы Кроша», в этот же день в слоте «Латино-американский сериал» (17:00) начнется сериал «Голос свободы».

По выходным в линейке «Российское кино» в 17:00 будут показаны военные драмы режиссера Петра Тодоровского «Анкор, еще анкор!» (6 мая) и Александра Прошкина «Живи и помни» (7 мая). В следующие субботу и воскресенье выйдут «Уездная дама» и «Бумеранг», 20, 21 мая - «Главная улика» и «Гарем Степана Гуслякова», 27, 28 мая - «Слушатель» и «Как стать счастливым».

С 6 по 9 мая телеканал «Продвижение» организует показ документальных проектов канала ТРО, с которым сотрудничает в плане информационно-культурного обмена. В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне выйдут фильмы «Герои не умирают», «Брестская крепость», «Убить гауляйтера», «Быль и небыль о маршале Рокоссовском», снятые каналом Союзного государства РФ и Республики Беларусь.

В День Побед, 9 мая 2017 года телеканал «Продвижение» наряду с федеральными каналами будет транслировать Минуту молчания «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» (18:50).
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика