Меню

Телеканал «Продвижение» намерен по пятницам «оставлять мужчин дома»

Телеканал «Продвижение» намерен по пятницам «оставлять мужчин дома» - телеканал "Продвижение"
В 2017 году программа ТК «Продвижение» («МКР-Медиа») по пятницам будет ориентирована на мужскую аудиторию. Дирекция канала рассчитывает в заключительный день каждой рабочей недели привлекать к телеэкранам любителей детективов, боевиков, фантастики, приключений и спорта.

По пятницам ТК «Продвижение» будет работать под слоганом «Оставим мужчин дома!». В этот день канал покажет для мужчин лучшие российские и зарубежные художественные фильмы (20:30), а также спортивные передачи собственного производства: в 22:30 – хоккейное обозрение «Овертайм» с Андреем Блохиным и Дмитрием Ерыкаловым, в 23:00 – программа о единоборствах «Бруталити» с Никитой Мисюровым.

«Мужская пятница» на телеканале «Продвижение» – наш специальный проект, направленный на укрепление семьи и поддержку традиционных семейных ценностей. В этот день мы намеренно формируем эфир таким образом, чтобы заинтересовать глав семей и мотивировать их провести вечер пятницы у телеэкранов в кругу родных и близких», – отметил программный директор ТК «Продвижение» Сергей Симаков.

В пятницу, 13 января 2017 года, в 20:30 на ТК «Продвижение» выйдет американский фильм в жанре фэнтези «Конан-варвар» режиссера Джона Милиуса. Затем Андрей Блохин и Дмитрий Ерыкалов представят в «Овертайме» самые интересные события КХЛ. Никита Мисюров совместно с Гильдией каскадеров России расскажет в выпуске «Бруталити», как снимается экшен в отечественном кино.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях (трех спутниковых, одной локальной), доступен на территории России в пакете спутникового телевидения «Телекарта» и в сетях кабельных операторов. Победитель XV Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион» в номинации «Телевизионный дизайн».
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика