Меню

Телеканал «Продвижение» первым из российских эфирных каналов покажет сериал «Закрытая школа» в формате Full HD

Телеканал «Продвижение» первым из российских эфирных каналов покажет сериал «Закрытая школа» в формате Full HD - телеканал "Продвижение"
ТК «Продвижение» (холдинг «МКР-Медиа») первым из российских эфирных каналов покажет все серии популярного сериала «Закрытая школа» в формате Full HD. Таким образом, в новом телевизионном сезоне 2017 года дирекция телеканала делает ставку не только на интересный для зрителя, но и технически качественный контент по всей сетке вещания.

«Закрытая школа» на канале «Продвижение» выйдет в рамках слота «Российский сериал в 20:30» и будет транслироваться ежедневно с понедельника по четверг - по две серии подряд. Премьера состоится сегодня, 9 января 2017 года. В течение ближайших месяцев в режиме нон-стоп на «Продвижении» будут показаны все четыре сезона (134 эпизода) телесериала.

«Закрытая школа» - российский телесериал в жанре мистического триллера с элементом драмы и боевика, снятый компанией «Амедиа». Является адаптацией испанского сериала «Чёрная лагуна» (исп. El internado. Laguna Negra). Обладатель российской кинопремии «Капля 2011, 2012», премии «ТЭФИ 2011», премии Kids' Choice Awards 2014 телеканала Nickelodeon, а также наград, учрежденных газетой «Комсомольская правда» и радиостанцией «Эхо Москвы».

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях (трех спутниковых, одной локальной), доступен на территории России в пакете спутникового телевидения «Телекарта» и в сетях кабельных операторов. Победитель XV Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион» в номинации «Телевизионный дизайн».
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика