Меню

Фильм канала «Продвижение» стал победителем I Международного фестиваля «Русский путешественник – 2017»

Фильм канала «Продвижение» стал победителем I Международного фестиваля «Русский путешественник – 2017» - телеканал "Продвижение"
Телевизионные проекты о развитии туризма канала «Продвижение» (МКР-Медиа) отмечены несколькими наградами I Международного фестиваля «Русский путешественник – 2017», итоги которого подведены в Орле.

Победителем в номинации «Многонациональная Россия» стал фильм «Национальные особенности российского туризма» (цикл программ «Самокат»), рассказывающий об этническом туризме в РФ на примере Ханты-Мансийского АО и Кабардино-Балкарии. Кроме того, автор и ведущая проекта Жанна Толстикова получила диплом фестиваля в номинации «Лучшие телеведущие передач о туризме». В финале номинации «Страноведение» был представлен еще один фильм канала «Продвижение» - «Следуй за бездомным» («Самокат»), посвященный бомж-туризму в Чехии.

Всего на киноконкурс «Русский путешественник» поступило свыше ста работ от документалистов и телекомпаний из 21 региона России. Также в Орле были отмечены предприниматели в сфере туризма и потомки выдающихся путешественников и исследователей Земли, в том числе Константина Циолковского, Николая Миклухо-Маклая, Ивана Крузенштерна.
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика