Меню

Телеканал «Продвижение» устроит «Каждому свой марафон» в поддержку SIM-2017

Телеканал «Продвижение» устроит «Каждому свой марафон» в поддержку SIM-2017

Канал «Продвижение» (МКР-Медиа) призывает своих телезрителей выйти на старт Сибирского международного марафона. В преддверии SIM-2017, который стартует в Омске 5 августа, в эфире телеканала пройдет акция «Каждому свой марафон». Сто самых активных участников получат призы и сувениры, а вот главную награду организаторы пока держат в секрете.

Акция проводится в поддержку спорта и здорового образа жизни и сопряжена с программной сеткой канала «Продвижение». С 3 июля по 3 августа с 18:00 до 24:00, когда в эфире идет марафон лучших российских и зарубежных сериалов, на экране будет появляться анимированный марафонец. Телезрителям предлагается сделать с ним селфи и предъявить фото на регистрации участников Сибирского международного марафона (3-4 августа, СКК им. В. Блинова). Первые сто человек получат футболки с логотипами акции и ТК «Продвижение». Главный приз будет разыгран 5 августа на церемонии награждения победителей и призеров SIM-2017.

«С самого основания канал «Продвижение» дружит с Сибирским международным марафоном. На этот раз мы решили не просто оказать информационную поддержку SIM, а вывести телезрителей на дистанцию. Для первых ста участников акции «Каждому свой марафон» приготовлены хорошие подарки, а вот содержание главного приза пока раскрывать не буду, но, поверьте, он крайне неординарный. Ловите марафонца в эфире и выходите на старт в команде нашего телеканала!», - отметила директор Омской телевизионной компании (продакшн ТК «Продвижение») Виктория Рубан.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях. Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» 2016 в номинации «Телевизионный дизайн».
Новости канала
Новости канала
08.09
Погарская Елена из Омска стала одним из победителей конкурса «Искусный глагол»
21.12
Канал «Продвижение» обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!
04.12
Телеканал «Продвижение» стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»
01.12
Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России
Яндекс.Метрика